ГлавнаяМытищиСотрудники Госжилинспекции обработали более 260 заявок от мытищинцев на прошлой неделе

Сотрудники Госжилинспекции обработали более 260 заявок от мытищинцев на прошлой неделе

За минувшую неделю Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом свыше 260 заявок из Мытищ, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

«За минувшую неделю в Центр управления регионом поступило 267 обращений жителей городского округа Мытищи по вопросам содержания многоквартирных домов. Основная тематика заявок все более соответствует периодам до середины марта, когда в лидеры вышла категория «дезинфекция подъездов и мест общего пользования». На минувшей неделе в Мытищах она оказалась только на четвертом месте. Жители городского округа чаще обращались по вопросам внутренней отделки подъездов, неисправности входных дверей и ненадлежащей уборки», — сообщается в материале.

Госжилинспекция контролирует в Центре управления регионом отработку заявок, поступивших в Единую диспетчерскую службу.

«Заявка в ЕДС сейчас – самый эффективный и оперативный способ решения возникающих жилищно-коммунальных проблем. Заявку на портале eds.mosreg.ru управляющие организации принимают в течение 24 часов, а затем выполняют в регламентированные сроки. Исполнение находится под контролем Госжилинспекции, а заявитель должен согласовать выполненные работы», – напомнила Главный государственный жилищный инспектор Московской области Ольга Федина, слова которой приводятся в сообщении.

Никишина Александра Юрьевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 60 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.