ГлавнаяКотельникиСтроительство школы на 2000 мест в Котельниках идёт к завершению

Строительство школы на 2000 мест в Котельниках идёт к завершению

Школу на 2000 мест давно ждали жители микрорайона Парковый. Микрорайон стильный и современный, но без своего учебного заведения детям приходилось учиться в других школах. Здесь предусмотрена вся инфраструктура.

Помимо учебных кабинетов основного образовательного профиля в ней разместятся актовый зал со сценическим оборудованием, четыре спортзала разной площади, библиотеки, лабораторные помещения и мастерские.

Как отметил глава Котельников Сергей Жигалкин, мало построить образовательное учреждение, необходимо ещё укомплектовать его специалистами. Как раз в этом направлении сейчас идёт полномасштабная работа.

Реализация данного проекта осуществляется в рамках подмосковной госпрограммы по строительству объектов социальной инфраструктуры. Школа на 2000 мест распахнёт свои двери в День знаний.

 31 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.