ГлавнаяМытищиВниманию мытищинцев: как записаться на прием в МФЦ

Вниманию мытищинцев: как записаться на прием в МФЦ

На данный момент сейчас жители городского округа могут посетить «МФЦ Мытищи» только по предварительной записи, оказывается 15 услуг. Как записаться на прием – читайте в материале.

Предварительную запись можно оформить: по телефону единого контактного центра 8-800-550-50-30, далее в тоновом режиме набрать 3, далее ввести номер центра 52223; на портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru.

«На портале вы оставляете заявку — выбираете желаемые дату и время записи, указываете ваши полные контактные данные и направляете заявку в выбранный для посещения МФЦ. Обращаем ваше внимание, что необходимо дождаться подтверждения записи от оператора МФЦ. Информация о подтверждении или об отказе в записи поступит в личный кабинет на портале», — говорится в сообщении.

Обращаем внимание, что на мобильные номера других регионов, кроме Москвы и Московской области, операторы дозвониться не могут. Запись «день в день» и в перерывы на санитарную обработку не сможет быть подтверждена.

Также, напоминаем, что подача документов на порталах ЕПГУ и РПГУ на компьютерах свободного доступа в МБУ «МФЦ Мытищи» приостановлена, поэтому это необходимо делать это самостоятельно. Вместе с тем продолжают действовать ограничения в очном приеме для граждан категории старше 65 лет.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru/

 50 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.