ГлавнаяПушкиноПушкинские полицейские задержали угонщиков автотранспорта в Ивантеевке

Пушкинские полицейские задержали угонщиков автотранспорта в Ивантеевке

Полицейские МУ МВД России «Пушкинское» задержали угонщиков в Ивантеевке, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В Дежурную часть Ивантеевского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 48-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил с открытой неохраняемой стоянки на Центральном проезде в Ивантеевке автомобиль отечественного производства. Сумма ущерба составила 70 тысяч рублей.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления были установлены и задержаны местные жители 20 и 21 года. В отношении подозреваемых следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража», — сообщается на сайте.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Задержанным избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: http://inpushkino.ru

 40 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.