ГлавнаяМытищиСтуденты из Мытищ могут принять участие в соревнованиях нового сезона Московской студенческой киберспортивной лиги

Студенты из Мытищ могут принять участие в соревнованиях нового сезона Московской студенческой киберспортивной лиги

Российский университет кооперации предлагает студентам принять участие в соревнованиях нового сезона Московской студенческой киберспортивной лиги.

Соревнования Московской студенческой киберспортивной лиги являются официальными студенческими соревнованиями города Москвы и включены в Единый календарный план физкультурных мероприятий и спортивных соревнований столицы на 2021 год.

Участие в соревнованиях бесплатное.

Соревнования проводятся на специальной онлайн-платформе cybermos.ru, созданной при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Детальную информацию о лиге можно получить на платформе cybermos.ru.

Киберспорт прочно вошел в жизнь современных студентов: турниры, онлайн-состязания, трансляции. Такие соревнования помогают киберспортсменам находить единомышленников, знакомиться друг с другом и повышать свои компетенции, развивают у них внимательность, стратегическое мышление, навыки работы в команде и взаимодействия, а также способности к оперативному принятию решений в критических ситуациях и обработке больших массивов информации.

Московская студенческая киберспортивная лига, основанная в 2012 году, это масштабное студенческое спортивное событие, в предыдущем сезоне которого приняли участие свыше 1000 студентов из разных вузов Москвы.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи

Источник:https://myt-info.ru/

 59 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.