ГлавнаяПушкиноБарабанное шоу будут устраивать каждый час в субботу и воскресенье в честь открытия магазина Uniqlo в Пушкино

Барабанное шоу будут устраивать каждый час в субботу и воскресенье в честь открытия магазина Uniqlo в Пушкино

Японское барабанное шоу будут устраивать каждый час в субботу и воскресенье в честь открытия магазина одежды Uniqlo в Пушкино.

Выступления в субботу и воскресенье начнутся в 11:00. Барабанщицы будут выходить на сцену каждый час до 20:00. В 15:00 выступления не будет.

Новый магазин японского бренда одежды Uniqlo торжественно открыли на территории ритейл-парка «Пушкино» 7 августа. Магазин стал 42-м по счету в сети в России и первым в Европе, находящимся в отдельном здании.

Как сообщалось ранее, торговая площадь нового магазина составит 940 квадратных метров.

Бренд Uniqlo принадлежит Fast Retailing Co., Ltd. – лидирующему на мировом рынке японскому холдингу с глобальным офисом в Токио, Япония. Uniqlo является крупнейшим из шести брендов Fast Retailing Group. В состав других брендов компании входят: GU, J Brand, Theory, Comptoir des Cotonniers, and Princesse tam.tam. Uniqlo – крупнейшая в Японии специализированная розничная торговая компания. Сегодня насчитывается свыше 2200 магазинов Uniqlo в 25 странах.

Источник: http://inpushkino.ru

 59 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.