ГлавнаяМытищиВозведение складского комплекса в Мытищах будет сопровождать Центр содействия строительству

Возведение складского комплекса в Мытищах будет сопровождать Центр содействия строительству

В Центр содействия строительству (ЦСС) при правительстве Московской области за неделю поступило 39 проектов. Среди них: 19 проектов крупного бизнеса и 20 – малого, в том числе и по возведению складского комплекса на территории городского округа Мытищи. Об этом сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

«В рамках крупного бизнеса ЦСС будет сопровождать: оптово-распределительный центр и терминально-логистический центр «Белый Раст» в Дмитровском г.о., объект сельхозназначения и многофункциональный комплекс «Софьино» в Раменском, сельхозпроизводство в Наро-Фоминске и другие. Среди малого бизнеса можно отметить складские комплексы из Одинцова, Истры, Воскресенска, Люберец, Серпухова, Раменского, Мытищ, Лобни и Балашихи», — говорится в сообщении.

Напомним, ЦСС сопровождает проекты по строительству крупных промышленных, сельскохозяйственных, коммерческих объектов, а также объектов общественного и административного назначения площадью более 5 тысяч кв.м. Специалисты подробно рассказывают о том, с чего начать реализацию инвестиционных идей и как сократить срок выхода проекта на стройку.

Источник: http://inmytishchi.ru/

 45 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.