ГлавнаяМытищиВрачи Регионального сосудистого центра МГКБ рассказали о своих достижениях на форуме

Врачи Регионального сосудистого центра МГКБ рассказали о своих достижениях на форуме

В Москве в выставочном центре Гостиный двор с 11 по 13 августа проходит Всероссийский форум «Здоровье нации — основа процветания России», организованный Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации» и министерством здравоохранения Российской Федерации. Одним из участников стала Мытищинская городская клиническая больница. О своих достижениях в ходе выставки рассказали врачи Регионального сосудистого центра, сообщается на странице МГКБ в соцсети.

Форум стал первым конгрессным мероприятием в сфере здравоохранения после снятия ограничительных мер, организованный министерством здравоохранения РФ. В стендовой части работы форума Министерство здравоохранения Московской области представило четыре лечебных учреждения из Мытищ, Наро-Фоминска, Химок, Дубны.

«Мытищинская городская клиническая больница представляет достижения Регионального сосудистого центра, который был сформирован на его базе в 2013 году. В первый день работы форума с достижениями РСЦ посетителей стенда МГКБ ознакомили заведующий отделением кардиологии Георгий Атаров и заведующий нейрохирургическим отделением Регионального сосудистого центра Борис Кочережкин. С коллегами из других регионов врачи РСЦ также обсудили прогрессивные методики сердечно-сосудистой хирургии», — отмечается в сообщении.

Напомним, в центре оказывается высокотехнологичная помощь при сердечно-сосудистых заболеваниях, заболеваниях головного мозга, позвоночника. Функционируют отделения: реанимации и интенсивной терапии; рентгенохирургических методов диагностики и лечения; неотложной кардиологии с блоком реанимации и интенсивной терапии; сосудистой хирургии; неврологическое; кардиологическое отделения, нейрохирургическое отделение.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 56 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.