ГлавнаяКотельникиГрафик проведения субботников обсудили на оперативном совещании в Котельниках

График проведения субботников обсудили на оперативном совещании в Котельниках

  В администрации городского округа прошло оперативное совещание под руководством главы Котельников Сергея Жигалкина. Были представлены доклады руководителей структурных подразделений администрации, служб города. Первый вопрос касался подготовки к предстоящим субботникам, в апреле их пройдет 4.

  На данный момент завершается подготовка плана-графика по уборке территорий Котельников. Также определяются места для высадки зеленых насаждений.

  Сергей Жигалкин напомнил, что субботники будут проходить каждую субботу, а областной состоится 24 апреля. К уборке города активно должны подключиться учреждения и предприятия, коммунальные и дорожные службы, а также все организации, работающие на территории городского округа.

  На совещании глава Котельников поручил усилить работу по улучшению динамики показателей работы УК по ликвидации долгов перед ресурсоснабжающими организациями. Он заключил, что необходимо повышать показатели не только в работе, но и в создании условий для повышения качества жизни горожан.

 109 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.