ГлавнаяМытищиЖители Мытищ могут узнать о работе в личном кабинете налогоплательщика в ходе вебинара

Жители Мытищ могут узнать о работе в личном кабинете налогоплательщика в ходе вебинара

Инспекция Федеральной налоговой службы России по городу Мытищи приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре по теме «Личные кабинеты налогоплательщиков как инструмент взаимодействия с налоговыми органами», которая пройдет в четверг, 13 августа. Об этом сообщается в материалах ведомства.

Конференция пройдет на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».

«Перед началом мероприятия с вступительным словом к участникам вебинара обратится заместитель руководителя УФНС России по Московской области Л.В.Загайнов. На вебинаре выступит начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Московской области О.А.Пахомова. Модератор мероприятия — председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков В.И.Винокуров. Участники онлайн-конференции узнают о новых функциональных возможностях личных кабинетов налогоплательщиков и об особенностях юридически значимого электронного документооборота, отдельное внимание будет уделено порядку предоставления доступа к сервисам», — говорится в сообщении.

Как уточняется в документе, в рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по теме в чате. Начало 13 августа 2020 года в 11:00.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке: https://zoom.us/meeting/register/tJEvf-GpqDwuGtAica1d9iV3nusDidUfldZl

Источник: http://inmytishchi.ru

 65 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.