ГлавнаяИстраЗаместители администрации городского округа Истра в рамках своих еженедельных рабочих выездов по территориям муниципалитета, проводят в том числе и осмотры поликлиник, амбулаторий и ФАПов

Заместители администрации городского округа Истра в рамках своих еженедельных рабочих выездов по территориям муниципалитета, проводят в том числе и осмотры поликлиник, амбулаторий и ФАПов

Так, 15 октября, Татьяна Бикмухаметова посетила Истринскую районную больницу.
Татьяна Ивановна проверила работу лечебного и диагностического медицинского оборудования, поступившего в медучреждение, а также выполненный косметический ремонт в отделениях.

В свою очередь Вадим Гребенщиков с рабочим визитом побывал в больнице г. Дедовска, где оценил организацию работы медицинского учреждения, обсудил с медиками функционирование нового оборудования, предоставление медицинских услуг населению, а также принятие мер по недопущению распространения COVID19.

«Проверку работы медицинских учреждений у нас в округе мы проводим по поручению главы на еженедельной основе. Отмечу, в этом году в медорганизации поступило большое количество оборудования, что безусловно, выводит нашу медицину на более высокий уровень. Эта работа обязательно продолжится» — подчёркивает замглавы администрации Вадим Гребенщиков.

Всего же на этой неделе прошло три рабочих выезда в медучреждения г.о.Истра.

 50 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.