ГлавнаяПушкиноМонтаж факельной установки для полигона ТКО «Царево» обсудили на рабочей встрече

Монтаж факельной установки для полигона ТКО «Царево» обсудили на рабочей встрече

Факельную установку, которую планируют установить на полигоне ТКО «Царево» и документацию по ней обсудили на рабочем совещании в Пушкинском округе, передает корреспондент Пушкинского информагентства.

Каждые две недели на территории Царевского полигона проходит встреча инициативной группы с представителями заказчика и подрядчика. На ней обсуждаются вопросы, связанные с рекультивацией полигона.

Представители подрядной организация ООО «Инвест СБ», которая будет осуществлять монтаж факельной установки, встретились с общественниками в рамках прошедшей встречи.

«Обсуждение было жаркое. Каждая из сторон выслушали мнения друг друга. По моему мнению, результат встречи положительный. Субподрядчик обязался предоставить документы на факельную установку на следующей встрече» — рассказал директор МКУ «УКС» Александр Бабушкин.

Ранее представители администрации Пушкинского округа, общественники и представители Министерства экологии и природопользования совершили рабочую поездку в Кучино. Посмотрели, как ведутся работы на другом полигоне.

Датчики забора воздуха заработали в Пушкинском округе, установленные на территории бывшей администрации Царево и СНТ «Сосны». В дальнейшем доступ к данным получат общественники, дополнил Бабушкин.

 78 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.