ГлавнаяМытищиПорядка 253 тысячи кв. метров жилья ввели в эксплуатацию в Мытищах с начала года

Порядка 253 тысячи кв. метров жилья ввели в эксплуатацию в Мытищах с начала года

С начала года в Московской области введено в эксплуатацию 4,6 млн кв. метров жилья, в том числе 253 тысяч кв. метров – в Мытищах, сообщается в материале пресс-службы областного министерства жилищной политики.

В министерстве жилищной политики Московской области подвели итоги ввода жилья за девять месяцев 2020 года, около 60% от годового плана уже реализовано, в эксплуатацию введено 4,6 млн кв. метров.

«В 2020 году запланировано ввести в эксплуатацию порядка 7,9 млн кв. метров жилья: многоквартирных домов и объектов индивидуального строительства. Уже реализовано около 60% от плана. В настоящий момент введено в эксплуатацию 2,5 млн кв. метров многоквартирных домов и 2,1 млн кв. метров. частных домов», ─ рассказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова, которую цитирует пресс-служба.

Мытищи вошли в число лидеров по вводу жилья в эксплуатацию, с начала года в эксплуатацию в городском округе ввели 173 тысяч кв. метров в многоквартирных домах и 80 тысяч кв. метров – в частных.

Источник: http://inmytishchi.ru

 47 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.