Накануне празднования Дня семьи, любви и верности в Щёлковском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравили юбиляров супружеской жизни Тимофеевых Павла Петровича и Зинаиду Романовну с замечательным событием – «бриллиантовой» свадьбой.
Познакомились супруги более 60 лет назад в клубе на танцах. Более 2 лет молодые люди встречались, проверяли свои чувства. И, наконец, 21июня 1961 года зарегистрировали свой брак.
Вся трудовая деятельность супругов прошла на территории Российской Федерации и бывших республик Советского Союза.Павел Петрович – кадровый офицер, всю жизнь посвятил службе в Вооруженный Силах. Зинаида Романовна, верная подруга, спутница и в жизни, и в службе. Её трудовая деятельность прошла в военных госпиталях и санитарных частях медсестрой.
У супругов сын и взрослый внук.
Павлу Петровичу и Зинаиде Романовне вручено поздравление начальника Главного управления ЗАГС Московской области Е.Э. Филатовой и Знак «СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ».
97