ГлавнаяМытищиМобильный оператор Газпромбанка заработал в Мытищах

Мобильный оператор Газпромбанка заработал в Мытищах

Газпромбанк запускает в Московской области собственного мобильного оператора — «ГПБ Мобайл».

SIM-карту нового оператора можно будет подключить в отделениях банка в следующих городах: Балашиха, Дмитров, Видное, Коломна, Королев, Красногорск, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Подольск, Химки, Щелково и Электросталь. Кроме того, клиенты смогут воспользоваться функцией курьерской доставки: выгодные тарифы на связь и интернет можно получить, не выходя из дома.

«Совместно с Tele2 мы запускаем полноценного оператора по MVNO-модели.  «ГПБ Мобайл» предлагает абонентам линейку тарифных планов «Быть вместе», которая удовлетворит потребности фактически всех клиентов. Но отличительная особенность нашего предложения в возможности для клиентов получать уникальную скидку на услуги связи до 70 % всего лишь оплачивая покупки своей картой Газпромбанка», — рассказала генеральный директор «ГПБ Мобайл» Нина Цирулик.

Продуктовая линейка «Быть вместе» представлена четырьмя тарифами: «Легко», «Удобно» «Выгодно» и «Всегда». Самый доступный тарифный план «Легко», включающий 200 минут звонков и 4 гигабайта интернета, может обойтись активному клиенту банка всего в 75 рублей в месяц. Размер же скидки зависит от его трат по карте — чем больше траты, тем больше скидка.

Кроме того, протестировать связь можно бесплатно — при подключении абоненты получат 5 гигабайт интернета и 200 минут на 14 дней. А также 1 тысячу бонусных рублей на счёт за переход со своим номером.

В настоящий момент связь работает по всей России, доставка карт доступа только в Москве. В течение 2021 года все желающие смогут получить карту на дом в ряде других регионов, включая Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Казань.

Источник:http://inmytishchi.ru/



 145 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.