ГлавнаяПушкиноНаш дом — наши хлопоты

Наш дом — наши хлопоты

На семинар «Про ЖКХ» пришла уже во второй раз. На первом было очень интересно. Полезное времяпрепровождение. Для нас, молодых, важно знать, что к чему: и по уровню оплаты услуг, и как строить отношения с управляющими компаниями, и как жильцам дома сообща решать все проблемы, которые актуальны», — говорит Алина Копнинская.

В Ивантеевке прошел очередной плановый семинар «PRO ЖКХ». Его ведущий, Виталий Васкецов, член координационного Совета Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области, подчеркнул:

Семинары проводим регулярно во всех муниципалитетах Подмосковья. Не реже двух раз в год. Они популярны, потому что реально помогают людям».

В Городском округе Пушкинский обсудили актуальные темы, связанные с наступлением очередного осенне-зимнего периода. Желающие могли рассказать о положении дел в их жилых домах, задать интересующие вопросы, внести предложения и высказать пожелания. И о необходимости своевременного удаления деревьев под окнами многоэтажек, и по выполнению планов текущего ремонта, и по обеспечению эффективного управления домами.

IMG_6717.JPG

На семинаре были не только председатели Советов многоквартирных домов, но и все желающие жители города. Им раздали справочную литературу.

IMG_6702.JPG

Смирнов Михаил Юрьевич

 527 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.