Подготовка города к зиме продолжается. С 1 октября отключены фонтаны. Некоторые из них надежно укрыты щитами до весны. В пятницу очистили чашу самого большого фонтана на улице Чехова, чтобы законсервировать и его.
Наша техника подготовлена к работе в зимний период. Продолжаем настраивать оборудование, заготавливать пескосоляную смесь. В парках и скверах собираем опавшую листву, а поскольку у разных деревьев свои сроки листопада, приходится повторять такую уборку неоднократно. В день вывозим из города по 250-300 мешков с листвой», – рассказал директор МКУ «Пушгорхоз» Николай Михайлин.

Завершились ремонтные работы на городских дорогах. В соответствии с графиком сделана реконструкция асфальтового полотна от моста через Серебрянку до разворотного круга. Удобными стали парковочные карманы. На остановке «Типография» появится новый павильон. А на западной стороне Пушкино автобусный павильон недавно был отремонтирован после обращения пассажиров на портал «Добродел».

Ратавнина Галина Александровна
64