ГлавнаяИстраНа железнодорожных станциях «Снегири», «Чеховская», «Холщевики», «Манихино», «Истра» проведены рейды в составе сотрудников администрации г.о.Истра, линейной полиции и представителей территориальных отделов, а также волонтеров на предмет выявления нарушителей правил поведения на железной дороге

На железнодорожных станциях «Снегири», «Чеховская», «Холщевики», «Манихино», «Истра» проведены рейды в составе сотрудников администрации г.о.Истра, линейной полиции и представителей территориальных отделов, а также волонтеров на предмет выявления нарушителей правил поведения на железной дороге

Каждый день на объектах железнодорожной инфраструктуры городского округа Истра проводятся рейды в составе сотрудников администрации г.о.Истра, линейной полиции и представителей территориальных отделов, а также волонтеров на предмет выявления нарушителей правил поведения на железной дороге.

Кроме этого, проводится раздача листовок, индивидуальное информирование жителей об опасностях на железной дороге, проводятся беседы с пассажирами разных возрастов. Родителям напоминают, что личный пример соблюдения правил поведения на общественных пространствах – самый лучший способ воспитания.

Так, на этой неделе рейды провели на станциях «Снегири», «Чеховская», «Холщевики», «Манихино», «Истра».

Отметим, что главная причина гибели людей на объектах железнодорожной инфраструктуры – это элементарное нарушение правил безопасности.
Призывает жителей быть предельно внимательными рядом с поездами.
Переходить пути только там, где разрешено.
Рядом с железной дорогой не забывайте снимать наушники.
Не стоит подходить к вагонам, пока поезд не остановился полностью.
Взрослые, следите за детьми!

Берегите себя и своих близких.

 104 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.