В городском округе Мытищи продолжается строительство встроенного детского амбулаторно-поликлинического отделения, сообщается в материале пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.
В настоящее время ведутся работы по монтажу внутренних и наружных инженерных сетей, внутренней отделке. Готовность объекта – 88%», — пояснил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян, слова которого приводятся в сообщении.
На строительной площадке задействовано шесть человек. Планируется, что строительство завершится в конце 2021 года.
Источник: http://inmytishchi.ru
148