Как МУП «Истринская теплосеть» вернуло воду в Хуторки за ночь
Работа кипит в любое время суток — на благо жителям. В деревне Хуторки после недолгосрочного отключения вновь течет вода! А все благодаря слаженной работе бригады МУП «Истринская теплосеть». За ночь с 13 на 14 января был успешно заменен вышедший из строя глубинный насос на ВЗУ.
Работы — непростые и ответственные, поэтому начались поздно вечером и продолжались всю ночь. Семь специалистов, три единицы спецтехники и неустанный труд при низких температурах. Как итог — оперативная и качественная завершенная работа.
Однако, к счастью, жители деревни и не ощутили серьезных неудобств. МУП «Истринская теплосеть» предусмотрительно организовало подвоз воды по адресу: д. Хуторки, дом 79. Все для того, чтобы жители с раннего утра могли пользоваться водой для своих бытовых нужд. Такая оперативная мера минимизировала дискомфорт до полного восстановления водоснабжения.
К слову, замена глубинного насоса — это не просто устранение текущей проблемы, но и гарантия надежности и стабильности водоснабжения на будущее.
А вы знали, что глубина скважины, из которой работает этот насос, превышает 80 метров, а система способна качать порядка 160 кубометров воды в час. Важность бесперебойной работы оборудования — высока!
Благодаря профессионализму и самоотдаче сотрудников МУП «Истринская теплосеть», жители Хуторков могут быть уверены в стабильном доступе к воде.
По всем вопросам, связанным с водоснабжением и водоотведением в м.о. Истра, вы можете круглосуточно обратиться в диспетчерскую службу МУП «Истринская теплосеть» по телефонам : 8 (498) 314-99-96, 8-916-280-11-26, а всю актуальную информацию получить в официальном канале Telegram МУП «Истринская теплосеть» — @mupiteploset
97