Главная › Истра › Жители улицы Энергетиков в Дедовске отмечают значительные улучшения качества теплоснабжения этой зимой, а количество обращений по вопросам отопления и горячего водоснабжения сократилось в разы

Жители улицы Энергетиков в Дедовске отмечают значительные улучшения качества теплоснабжения этой зимой, а количество обращений по вопросам отопления и горячего водоснабжения сократилось в разы

Действие = результат 

Жители улицы Энергетиков в Дедовске отмечают значительные улучшения качества теплоснабжения этой зимой, а количество обращений по вопросам отопления и горячего водоснабжения сократилось в разы.

 Всё это результат масштабной модернизации системы теплоснабжения, которая началась в Дедовске летом 2024 года, и продолжится в текущем году.

 Работа началась с самого проблемного участка. На тепловых сетях на улице Энергетиков, идущих от котельной № 4, в силу сильного износа до и дело были аварийные ситуации. Они были проложены более 50 лет назад и с того времени ни разу капитально не ремонтировались. Частые аварийные отключения приводили к теплопотерям в системе и, как следствие, вызывали недовольство жителей.

 В прошлом году на данном участке специалистами был проведён капитальный ремонт теплотрассы. Общая протяженность замененных коммуникаций составила более 4-х километров.

 Реконструкция системы теплоснабжения Дедовска продолжится и в этом году в рамках госпрограммы, которая реализуется при поддержке Губернатора Андрея Воробьева. Уже заключены контракты и ведется подготовка к началу капремонта 3-х котельных Дедовска, также в плане стоит продолжение капремонта сетей теплоснабжения, и модернизация котельной № 5.

Подробнее в видео

 180 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.