ГлавнаяКотельникиЖители Котельников выражают благодарность за проявленную чуткость

Жители Котельников выражают благодарность за проявленную чуткость

Благодарность от пациента это лучшая оценка работы врача. Даже, если пациент просто скажет спасибо за то, что ему помогли, сняли боль или устранили косметический дефект.

К заведующей стоматологического отделения Котельниковской городской поликлиники обратилась Дементьева Татьяна с благодарностью  стоматологу Чухуа Теона, которая, со слов пациентки, спасла ей несколько зубов, проявляла к ней большую чуткость, снимала страх к манипуляциям и очень профессионально выполняла все процедуры, что способствовало комфорту и спокойствию при стоматологическом лечении. Стоматологи отделения Котельников ко всем пациентам относятся с пониманием, если их нелегкий труд ценят.
 

 149 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.