Более 500 человек посетили кинопоказы в Пушкинском округе в рамках акции «Ночь кино», говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа.
В акции, организованной при поддержке министерства культуры Московской области, Фонда Кино и Мособлкино, приняли участие дома культуры «Ельдигино», «Строитель», «Юбилейный», «Ашукино» и «Импульс».
«Трансляция фильмов была организована как в помещениях учреждений культуры, так и на улице у ДК. Всего кинопоказы в Пушкинском городском округе за субботу посетили более 500 человек», — говорится в сообщении.
Мероприятия проводились в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и с учетом всех мер предосторожности.
Источник: http://inpushkino.ru
79