ГлавнаяПушкиноПервый заместитель главы Андрей Морозов посетил НПО «ГАРАНТ»

Первый заместитель главы Андрей Морозов посетил НПО «ГАРАНТ»

Сегодня площадка НПО «ГАРАНТ» в Городском округе Пушкинский работает прежде всего как крупный логистический центр медицинских изделий. Сюда поступает продукция из России и других стран, которую принимают, сортируют и распределяют для дальнейших поставок в регионы.

Первый заместитель главы Андрей Морозов посетил предприятие и ознакомился с работой центра.

«Для Пушкинского это важнейший элемент экономики и промышленного потенциала. По поручению главы городского округа администрация оказывает всестороннюю поддержку предприятиям, работающим на нашей территории», — отметил Андрей Морозов.

В прошлом году компания начала переходить к собственному производству. Сейчас ведутся проектные работы по реконструкции части зданий, где разместятся новые производственные мощности.

С запуском новых линий предприятие сможет не только поставлять, но и выпускать медицинские изделия под собственными торговыми знаками. Проект станет еще одним шагом в развитии отечественного производства и позволит снизить зависимость от зарубежных материалов.

 10 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.