Баскетболисты из Мытищ завоевали четвертое место на отборочных соревнованиях среди юниоров, сообщается на странице управления по физической культуре и спорту в соцсети.
«В Красногорске завершились отборочные соревнования к первенству России по баскетболу среди команд девушек до 16 лет. По итогам игр наша команда заняла четвертое место и вышла в следующий этап соревнований», — сообщается на странице.
Команда занимается под руководством тренера Ольги Анохиной.
Источник: http://inmytishchi.ru
97