ГлавнаяМытищиДобрая акция: из Мытищ на переработку отправилась очередная партия пластиковых крышек

Добрая акция: из Мытищ на переработку отправилась очередная партия пластиковых крышек

Очередная крупная партия пластмассовых крышечек, собранных в рамках акции «Добрые крышечки», отравилась на этой неделе на завод по переработке пластика из городского округа Мытищи. 

Три тонны пластика собрали мытищинцы.

«Объёмы впечатляют, – отметил председатель Совета депутатов округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов. – Отрадно, что в Мытищах много активных, неравнодушных людей, готовых не словом, а делом помогать тем, кто нуждается».

В Мытищах к экологической акции присоединились порядка 50 организаций. Очень активно включились в проект учебные заведения – школы и детские сады округа. Напомним, что акция позволяет собрать денежные средства на счёт благотворительного фонда «Волонтёры в помощь детямсиротам».

Напомним, пункт приёма «добрых крышечек» работает на Олимпийском проспекте, д. 40 корп. 3.

Источник: http://inmytishchi.ru/

 161 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.