ГлавнаяИстраА за окном то дождь, то снег

А за окном то дождь, то снег

В ближайшие дни погода снова покажет жителям столичного региона свой переменчивый характер: будут дожди и даже снег, а к выходным потеплеет. Об этом рассказал «Радио 1» руководитель прогностического центра «МЕТЕО ТВ» Александр Шувалов

«Постоянства от погоды в ближайшие дни ждать нельзя. Относительно тёплые будут понедельник и вторник, в среду дождь, в четверг во второй половине дня он сменится мокрым снегом. И всё это при крепком ветре. А вернётся весеннее тепло только в субботу-воскресенье, когда столбики термометров опять начнут штурмовать десятиградусную отметку», – сказал Шувалов.

Он добавил, что после 10 апреля ожидается пятидневка достаточно ровной хорошей погоды.

Александр Шувалов также добавил, что осадки добавят силы и размаха подмосковному половодью.

«Все малые реки Подмосковья, все поймы под угрозой. Уровень воды ещё повысится», – отметил он.

При этом синоптик подчеркнул, что объём осадков будет не критическим, так что возвышенные местности в зону риска не попадут.

Подробнее: https://radio1.news/article/i-dozhd-i-sneg-i-veter-sinoptik-rasskazal-o-pogode-v-stolichnom-regione-v-blizhayshie-dni/

Источник:http://in-istra.ru/

 126 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.