ГлавнаяМытищиШкольники и подростки – в первом кинофестивале «МЫ»

Школьники и подростки – в первом кинофестивале «МЫ»

В течение нескольких месяцев школьники присылали свои работы на фестиваль в двух номинациях: «Лучший игровой короткометражный фильм» и «Лучший документальный короткометражный фильм».

Оргкомитетом фестиваля учреждены специальные награды.

Начало показа – в 12:00, начало церемонии награждения победителей – в 14:00.

Вход – бесплатный.

 87 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.