ГлавнаяИстраСпортсмены из Истры завоевали два первых места на Кубке Московской федерации по прыжкам на батуте

Спортсмены из Истры завоевали два первых места на Кубке Московской федерации по прыжкам на батуте

С 13 по 15 мая в подмосковном Одинцово СК «Жаворонки» прошли соревнования «Кубок Московской федерации прыжков на батуте».

Южиков Никита в программе 2 спортивный разряд (9-10 лет) одержал победу показав самую сложную трудность выполненного упражнения в своей возрастной группы.

Филатова Алиса по программе 3 спортивного разряда (7-8 лет) также показала отличный результат и заняла высшую ступень пьедестала.

2 золотые медали и два кубка –отличный результат!

Спортсмены являются воспитанниками Истринской спортивной школы имени Н.Л. Федорович и тренируются в СК «Гучково» под руководством тренеров Бутакова Владислава Евгеньевича и Гордеевой Марины Алексеевны.

 158 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.