ГлавнаяКотельникиМУЖКП «Котельники» выполнили комплекс мероприятий по санитарной очистке производственных объектов

МУЖКП «Котельники» выполнили комплекс мероприятий по санитарной очистке производственных объектов

Приведение в порядок внешнего вида производственных зданий и прилегающей к ним территории — немаловажный этап в процессе подготовки объектов теплоснабжения к работе в условиях предстоящего отопительного периода.

В этой связи специалисты тепловой службы МУЖКП «Котельники» выполнили комплекс мероприятий по санитарной очистке производственных объектов, в который вошли такие работы, как уборка мусора вокруг зданий, покос травы, удаление несанкционированных изображений со стен центральных тепловых пунктов.

Полным ходом идет уборка внутренних помещений ЦТП с окраской трубопроводов и прочих элементов инженерного оборудования. Обновлены информационные таблички.

Грамотно организованный процесс технической эксплуатации инженерного оборудования и надлежащее содержание производственных объектов является гарантией бесперебойной работы систем жизнеобеспечения в отопительный период.

 156 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.