ГлавнаяМытищиВозведение торгового здания в Мытищах будет сопровождать Центр содействия строительства

Возведение торгового здания в Мытищах будет сопровождать Центр содействия строительства

Проект из Мытищ по возведению торгового здания и склада поступил на сопровождение Центра содействия строительству (ЦСС), сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики региона.

«30 новых проектов поступили на сопровождение Центра содействия строительству. За прошлую неделю персональным менеджерам ЦСС поступили 12 объектов крупного бизнеса и 18 – малого. Проекты поступили из горокругов: Богородский, Воскресенский, Истра, Красногорск, Краснознаменск, Ленинский, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Подольск, Пушкино, Павловский Посад, Раменский, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Химки», — говорится в сообщении.

Из проектов малого бизнеса поступили: торговое здание площадью участка 0,7 га и склад на 0,4 га из Мытищ.

Как уточняется в материале, в Истре будет построен центр развития ребенка, в Павловском Посаде – склад хранения паллет с камнем и гравированных готовых изделий, складские помещения и гаражи для техники в Одинцове и друге.

Напомним, ЦСС сопровождает проекты по строительству крупных промышленных, сельскохозяйственных, коммерческих объектов, а также объектов общественного и административного назначения площадью более 5 тысяч кв.м. Специалисты подробно рассказывают о том, с чего начать реализацию инвестиционных идей и как сократить срок выхода проекта на стройку.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://www.gis-nws.ru/

 47 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.