ГлавнаяМоскваБолее 834 млн руб выделили на поддержку малого и среднего бизнеса Подмосковья в 2019 г

Более 834 млн руб выделили на поддержку малого и среднего бизнеса Подмосковья в 2019 г

На поддержку разных проектов малого и среднего предпринимательства в 2019 году в Московской области было выделено более 834 миллионов рублей, сообщил в понедельник заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов. 

«В 2019 году мы продолжили программу Московской области на сумму более 834 миллионов рублей по поддержке разных проектов малого и среднего предпринимательства. Это и компенсация в части затрат на промышленное оборудование при строительстве новых предприятий, поддержка социального предпринимательства, поддержка фермерских хозяйств», — сказал Хромов на форуме «Открой свой бизнес в Подмосковье». 

Он отметил, что в городских округах Московской области работают 12 центров «Мой бизнес». 

«Это только пилоты и мы надеемся расширить данную программу в другие городские округа Московской области», — добавил Хромов. 

Форум «Открой свой бизнес в Подмосковье» направлен на привлечение активного населения к открытию собственного бизнеса. В программе мероприятия: пленарное заседание, дискуссионные площадки, выставка-презентация возможностей для развития бизнеса в Московской области.

 78