ГлавнаяМытищиВопросы ЖКХ обсудили в Мытищах

Вопросы ЖКХ обсудили в Мытищах

в Мытищах прошло совещание по вопросам ЖКХ. На встречу пригласили представителей «Сергиево-Посадского регионального оператора», мытищинских управляющих компаний, территориальных управлений округа.

В начале встречи представители «Сергиево-Посадского регионального оператора» озвучили основные цифры по задолженности за коммунальные платежи со стороны управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.

Обсудили также вопросы по вывозу и сбору ТКО с территории городского округа Мытищи, организацию вывоза твердых коммунальных отходов.

Также разобрали на встрече и частные вопросы. Например, по адресу Олимпийский проспект 12 в ближайшее время должен решиться вопрос по установке дополнительных контейнеров.

«С начала года этот дом был введен в эксплуатацию, заселены жильцы. На территории имеются две контейнерные площадки – одна предусмотрена для вывоза и складирования ТБО и КГО, а вторая площадка бункерная, где предусмотрен сбор крупногабаритных отходов. На сегодняшний день поступает огромное количество обращений от граждан, что не хватает площадки для сбора отходов, – сказала начальник блока ЖКХ и энергетики Муниципального центра управления регионом г.о. Мытищи Наталья Черникова. – Мы приняли решение на штабе – либо обустроить дополнительные контейнерные площадки, либо провести модернизацию данной площадки, также возможно предусмотреть установку отдельного бункера под строительные отходы».

Источник:https://myt-info.ru/

 86 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.