ГлавнаяПушкиноВторой на этой неделе приём в формате «выездная Администрация» прошёл в «Образовательном центре  № 2» в Ивантеевке

Второй на этой неделе приём в формате «выездная Администрация» прошёл в «Образовательном центре  № 2» в Ивантеевке

На встречу пришли 64 человека. В ходе приема глава округа Максим Красноцветов, заместители, депутаты и активисты «Единой России», а также представители коммунальных служб и управляющих компаний рассмотрели обращения по темам переселения из аварийного жилья, земельно-имущественных отношений, оказания материальной помощи и компенсационных выплат, а также ЖКХ, ограничения движения большегрузов и развития транспортной инфраструктуры.

По каждому вопросу гражданам были даны соответствующие разъяснения. Более сложные вопросы направлены ответственным службам для поиска эффективных вариантов их решения.

 75 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.