По доброй, уже сложившейся традиции, в преддверии Нового года истринские единороссы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой навестили маленьких пациентов детского отделения Истринской клинической больницы.
Для этих ребят предновогодние дни проходят не дома и не у ёлки. Они вынуждены встречать праздник в больничной палате, пропуская утренники, шумные хороводы и семейные торжества.
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой гости постарались создать для юных пациентов больницы атмосферу праздника. Сладкие подарки, добрые слова, улыбки и вера в чудо стали тем самым маленьким, но очень важным новогодним волшебством.
Искренне верим, что внимание и поддержка помогают выздоровлению не меньше лекарств. Пусть наступающий год принесёт ребятам здоровье, и пусть каждый ребёнок как можно скорее вернётся домой.
Подробнее – в видео
129