ГлавнаяКотельникиВ пятницу в Доме культуры «Силикат» состоялся праздник «Мамино сердце», посвященный Дню матери.

В пятницу в Доме культуры «Силикат» состоялся праздник «Мамино сердце», посвященный Дню матери.

В пятницу в Доме культуры «Силикат» состоялся праздник «Мамино сердце», посвященный Дню матери.

С этим замечательным праздником всех мам поздравил Глава городского округа Котельники Сергей Александрович Жигалкин и вручил благодарственные письма и памятные подарки женщинам,  проявляющим активную гражданскую позицию в жизни нашего городского округа.
Среди многочисленных событий, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В круговороте ежедневных хлопот мы часто забываем говорить мамам, как сильно мы их любим, а эта особая дата в календаре позволяет выразить всю глубину наших чувств.

В этот солнечный день творческие коллективы Культурного комплекса «Котельники» своими лучшими номерами поздравили всех мам с праздником и подарили им хорошее настроение. Зрительный зал светился улыбками благодарных мам!
Поздравляем вас, дорогие женщины, со светлым Днем матери! Желаем, чтобы каждое материнское сердце было счастливо! Пусть каждой из вас говорят теплые слова ваши любимые дети и внуки! Нежности, тепла, любви и благополучия!

 105 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.