ГлавнаяМытищиГлава горокруга и председатель Совета депутатов поздравили выпускников школ Мытищ с праздником

Глава горокруга и председатель Совета депутатов поздравили выпускников школ Мытищ с праздником

В понедельник в городском округе Мытищи проходит онлайн-празднование Последнего звонка. Выпускникам школ поздравления адресовали глава горокруга Виктор Азаров и председатель Совета депутатов Андрей Гореликов.

В поздравительном адресе отмечено, что в этом году Последний звонок прозвучит в необычном формате для 1457 одиннадцатиклассников и 2839 девятиклассников.

«Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители! Поздравляем вас с праздником Последнего школьного звонка! <…> 2020 – особенный год. И даже такой торжественный праздник перешел в онлайн-формат. Тем он необычен. Зато вы первые участники дистанционных образовательных технологий. Вы первые, кто за короткое время освоил электронное обучение в условиях пандемии. «Последний звонок – 2020» запомнится вам на всю жизнь», — говорится в документе.

В поздравительном адресе сказано, что окончание школы – это всегда трогательный и важный момент. Власти округа призвали выпускников ставить смелые цели, уверенно идти вперед, набираться опыта.

«Сегодня только «умная» экономика и профессиональные кадры могут обеспечить развитие территории. Поэтому мы делаем ставку на целеустремленных, активных, творческих людей. У нас есть все необходимое для их подготовки. Дорогие ребята! Уверены, что вы найдете верную дорогу. Желаем каждому из вас упорства, трудолюбия, веры в собственные силы, больших и малых побед. Пусть у каждого из вас останется добрая память о школе, своих педагогах, наставниках и друзьях, сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы», — заключается в документе.

Источник: http://inmytishchi.ru

 48 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.