ГлавнаяИстраГорода меняются для вас!

Города меняются для вас!

С 27.02.2023 года по 12.03.2023 года проходит сбор предложений от жителей города Истра по вопросу выбора общественной территории для участия в VIII Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Напоминаем, что Истра уже стала победителем 3-го Всероссийского конкурса, в рамках которого в 2021 году был успешно реализован первый этап проекта в исторической части города, включивший в себя Торговую площадь и сквер им. Босова. И мы не хотим останавливаться на достигнутом, новому этапу быть!

Предложения принимаются очно по адресу: г. Истра, пл. Революции, д. 4. (администрация городского округа Истра). Через форму обращения: https://istra-adm.ru/feedback/index — раздел «Гражданам», подраздел — «Обращение гражданина (организации) или по электронной почте av.volkova@istra-adm.ru.

Для вашего удобства предложения также будут приниматься с использованием опросов и интервью в очной и электронной формах в рамках информационной кампании о проекте, в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников общественных обсуждений.

 69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.