ГлавнаяМоскваДень открытых дверей в клубе «Активное долголетие» пройдет завтра, 26 февраля

День открытых дверей в клубе «Активное долголетие» пройдет завтра, 26 февраля

Завтра, 26 февраля, все желающие могут принять участие в Дне открытых дверей клубе «Активное долголетие», сообщается в материале управления культуры администрации городского округа Мытищи.

«26 февраля с 13:00 до 16:00 состоится День открытых дверей в клубе «Активное долголетие» на ул. Мира, 37. Помимо экскурсии работники клуба проведут для посетителей множество мастер-классов и развлечений. В конце мероприятия будет составлен график работы кружков», — сообщается в материале.

Напомним, что учреждение находится в 16-м микрорайоне по улице Мира, его площадь — более 370 квадратных метров. В клубе есть четыре зоны активностей и специально оборудованный кинозал. Это — девятый, открывшийся в Московской области клуб «Активное долголетие».

В учреждении создано несколько различных активных площадок. В арт-зоне будут проходить занятия по лечебной физкультуре, в которую входят дыхательная и суставная гимнастика, фитнес.

Также зона предусмотрена для танцевальных секций, вокального кружка и караоке. Лаунж-зона предназначена для мастер-классов, кружков по рисованию, вязанию и многому другому. Кроме того, в клубе есть компьютерный класс, кабинет психологической разгрузки и кинозал.

Точную информацию о работе клуба, а также о секциях и кружках можно узнать по телефону 8(495) 581-40-61.

 107