ГлавнаяПушкиноДепутаты Пушкинского округа поздравили воспитанников организации «Виктория» с Днем защиты детей

Депутаты Пушкинского округа поздравили воспитанников организации «Виктория» с Днем защиты детей

1 июня в благотворительной организации «Московская областная общественная организация «Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория» прошло праздничное чаепитие в честь Дня защиты детей, передает корреспондент Пушкинского информагентства.

«Огромная благодарность депутатам Совета депутатов Пушкинского городского округа Андрею Ломову и Алексею Волкову за помощь в организации праздничного стола для детей. Пироги с ягодами хлебопекарни «Каравай-СВ» и пицца пришлись всем очень по вкусу. Это не первая их помощь нашей организации. Большое им спасибо за внимание», – сказала руководитель организации «Виктория» Эльвира Вишневская.

На празднике присутствовало более 30 человек – воспитанники благотворительной организации и их родители.

«Хотелось бы от всего сердца поздравить ребят с праздником. Воспитанников организации «Виктория» не просто так называют «солнечными» детьми. Они радуются тому немногому, что дает им жизнь. Они искренне смеются и радуются новым открытиям. Тяжел труд их родителей и воспитателей, но взамен они получают искреннюю радость и любовь», – поделился Волков. Также в организации праздничного стола помогли депутаты Пушкинского округа Ольга Сибирцева и Эдуард Перебиковский.

Мероприятие завершилось общим фото и чаепитием, во время которых соблюдались все меры предосторожности по борьбе с коронавирусом.

Источник: http://inpushkino.ru

 45 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.