ГлавнаяПушкиноЖители Пушкино стали героями криминального шоу на НТВ

Жители Пушкино стали героями криминального шоу на НТВ

Второй день подряд жители Пушкино могли видеть своих знакомых и пушкинские окрестности на центральных каналах ТВ, 23 мая на НТВ был представлен новый выпуск программы Леонида Каневского «Следствие вели…».

О победительнице пятничного шоу «Поле чудес» Елене Оленевой мы рассказали вчера. А сегодня на канале НТВ в программе Леонида Каневского «Следствие вели…» зрители увидели детективную историю, которая произошла в советское время в районе села Кощейково Пушкинского района Подмосковья. Снимая программу, ее ведущий заглянул и в наш Дом культуры «Пушкино», где помог ему выстроить кадр фольклорный ансамбль «Веснянка», затем побывал в музее рубанка, где коллекционер Олег Оленев по-своему дополнил привязку к сюжету Каневского.

История, которая легла в основу сегодняшней программы и почти повторила художественный фильм «Мужики» (1982), трагична, запутана, изобилует загадками и страстями, ведь убийцей трех человек оказывается…

Уголовное дело вели следователи из пушкинской милиции и прокуратуры. С риском для жизни они раскрыли все детали преступления.

Кого интересуют перипетии этой детективной истории, может посмотреть сюжет в записи на ТВ.

Источник: http://inpushkino.ru

 63 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.