ГлавнаяПушкиноЗа ноябрь мобильный маммограф «МОБ им. проф. Розанова В.Н.» города Пушкино совершил 16 выездов в удаленные населенные пункты Городского округа Пушкинский

За ноябрь мобильный маммограф «МОБ им. проф. Розанова В.Н.» города Пушкино совершил 16 выездов в удаленные населенные пункты Городского округа Пушкинский

За ноябрь мобильный маммограф «МОБ им. проф. Розанова В.Н.» города Пушкино совершил 16 выездов в удаленные населенные пункты Городского округа Пушкинский, обследовано более 300 женщин. График его дальнейших маршрутов расписан уже до середины марта.


30 ноября (и 29 декабря) он будет работать в Звягино, 1 декабря — в Мамонтовке, 2 декабря — в Лесном, 7 декабря — в Клязьме, 8 декабря — в Софрино, 9 декабря — в Нововоронино (Софрино-1), 14 декабря — в Ашукино, 15 декабря — Лесных полянах, 16 декабря — в Заветах Ильича, 21 декабря — в Тарасовке, 22 декабря — в Зверосовхозе, 23 декабря — в Ельдигино, 28 декабря — в Зеленоградском, 30 декабря — в Черкизово. После новогодних праздников, первый выезд будет в Алешино — 11 января. Ознакомиться с графиком движения маммографического кабинета на колесах можно по ссылке https://prbmo.ru/mammograph.


Высокотехнологичный комплекс нового поколения позволяет круглогодично (для этого есть все условия) проводить исследования с минимальной лучевой нагрузкой, обеспечивает отличное качество рентгеновского изображения молочной железы. Результат проведенной маммографии становится известен после описания снимков врачом-рентгенологом и доступен врачу амбулатории, который при очередном визите пациентки на прием оценит заключение и направит на дообследование в случае необходимости.


Для диагностики пациенткам не надо выезжать в поликлиники №1 и №5, где по предварительной записи работают стационарные маммографы (записать на обследование вас может врач в рамках профосмотра), диагностика приезжает к ним. Обследование на мобильном маммографе происходит как по записи (это можно сделать в лечебном учреждении по месту прикрепления), так и в порядке очереди. Только не забудьте при себе иметь паспорт, полис, СНИЛС.

 147 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.