ГлавнаяПушкиноИвантеевское «Боевое братство» отправило гуманитарный груз для военных в зоне СВО

Ивантеевское «Боевое братство» отправило гуманитарный груз для военных в зоне СВО

Ивантеевское подразделение общероссийского движения «Боевое братство» регулярно отправляет посылки с гуманитарной помощью в зону специальной военной операции.

Недели не прошло с прошлого раза — и снова неравнодушные люди собрали необходимые вещи в зону военных действий. Помимо этого, бойцы также получат личные посылки от своих родных. 

Общероссийское движение «Боевое братство» — это общественно-политическое движение, объединяющее ветеранов, побывавших не в одной горячей точке. Ивантеевским подразделением руководит Валерий Кузьменко, уроженец Донбасса. Московская областная Дума  уже вручила ему грамоту за помощь Донбассу и Луганску. 

«Для меня это Родина, отец до сих пор там живёт, друзья детства, сослуживцы. Помогаю, конечно, вожу помощь сам. Мне проще, я знаю многих, списки пишут реально необходимого, помогают проехать туда, куда не каждого пустят. Сейчас погоню машину от «Боевого братства» купили, оформляем, много возим, волонтёры передают, мы сами покупаем. Ивантеевские девчонки — жёны военных, стали просить передавать мужьям личные посылки. Конечно, передаю. Как я могу остаться в стороне? С 2014 года и по сей день, там я чаще, чем здесь»

— рассказал Валерий Кузьменко.

 44 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.