ГлавнаяПушкиноКраеведческий проект из Пушкинского округа «Зеленый город» получил грант от Росмолодежи

Краеведческий проект из Пушкинского округа «Зеленый город» получил грант от Росмолодежи

Комплексный проект «Зеленый город» имени Михаила Кольцова», организованный правдинским обществом краеведов «Наследие», получил грант от Федерального агентства по делам молодежи, сообщается на страницах проекта в социальных сетях.

«Мы с нетерпением ждали объявления итогов победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов, в условиях самоизоляции ожидание было невероятно мучительным, но это того стоило. Росмолодежь огласила списки победителей, и я могу с гордостью объявить — наш проект «Третий творческий конкурс «Зеленый город» имени Михаила Кольцова» стал обладателем гранта. Как только закончится самоизоляция – встречаемся с командой. Впереди нас ждет много интересной работы!» – говорится в сообщении.

Творческий конкурс, направленный на популяризацию «Зеленого города», куда входят Правдинский, Братовщина, Костино, Тишково, Зеленоградский, Ельдигино и другие поселения, был запущен в 2018 году. Участники предлагали свои работы в категориях «Рисунок», «Фотография» и «Эссе».

В прошлом году конкурс впервые проходил при поддержке Росмолодежи и перерос в проект, в рамках которого проводились экскурсии, лекции и мастер-классы.

Источник: http://inpushkino.ru

 55 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.