ГлавнаяМытищи«Мособлэнерго» повысило надежность электроснабжения центральной улицы Мытищ

«Мособлэнерго» повысило надежность электроснабжения центральной улицы Мытищ

АО «Мособлэнерго» повысило надежность электроснабжения объектов, расположенных в центральной части Мытищ, в 2020 году силами Мытищинского производственного отделения компании на Олимпийском проспекте проведен капитальный ремонт трех кабельных линий электропередачи, сообщается в материале пресс-службы министерства энергетики Московской области.

В рамках реализации программы капитального ремонта в текущем году АО «Мособлэнерго» заменило в Мытищах участки две кабельных линий электропередачи, расположенных в районе улицы Станционная и на въезде к станции. Эти линии осуществляют электроснабжение жилых домов, а также школ, детских садов, котельных в микрорайонах имени Г. Т. Шитикова и Шараповка», — сообщается в материале.

Работники использовали метод глубинного направленного бурения.

По программе капремонта электросетевого оборудования, находящегося в эксплуатации АО «Мособлэнерго», в 2020 году Мытищинское производственное отделение планирует провести замену кабельной линии 6кВ на участке трассы протяженностью 250 м через реку Яуза. По этому кабелю осуществляется электроснабжение Центра гигиены им. Ф.Ф. Эрисмана и центральной канализационной станции. Также запланирована замена участков двух кабельных линий протяженностью 350 м на улице Карла Маркса. Эти линии обеспечивают электричеством МФЦ, суд, отделение полиции и военкомат.

В рамках инвестиционной программы АО «Мособлэнерго» в 2020 году в городском округе Мытищи планируется установка реклоузеров – коммутирующих устройств для повышения надежности электрических сетей, а также строительство кабельной линии 6 кВ и комплектной трансформаторной подстанции в деревне Челобитьево.

Никишина Александра Юрьевна

ИСТОЧНИК:http://inmytishchi.ruМ

 28 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.