ГлавнаяМытищиМытищинские спортсмены завоевали семь золотых медалей на первенстве по грэпплингу в Курске

Мытищинские спортсмены завоевали семь золотых медалей на первенстве по грэпплингу в Курске

На первенстве Центрального Федерального Округа по грэпплингу в Курске городской округ Мытищи представляли девять спортсменов, по итогам соревнований им удалось завоевать семь золотых медалей, сообщается на странице Академии грэпплинга в Мытищах в социальной сети.

С 4 по 6 сентября в Курске состоялось первенство Центрального Федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги, в соревнованиях приняли участие свыше 500 спортсменов. Сборную команду городского округа Мытищи представляли девять спортсменов. В результате мытищинцам удалось завоевать семь золотых медалей, четыре серебряных и четыре бронзовых», — сообщается на странице.

За два дня соревнований в разделе грэпплинг золото взяли Кирилл Вертелецкий, Мария Стетюха, Арман Айрапетян, серебро досталось Вардгесу Геворгяну, Артему Богдашичу, и Георгию Гутюму. Бронзу завоевали Савелий Коновалов и Дмитрий Варфоломеев.

В разделе грэпплинг-ги золотые медали выиграли Савелий Коновалов, Вардгес Геворгян, Арман Айрапетян, Мария Стетюха, серебро досталось Георгию Гутюму, бронза — Кириллу Вертелецкому и Артему Богдашичу.

 62 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.