ГлавнаяКотельникиНа территории КСК «Белая Дача» прошёл завтрак главы с ведущими бизнес-леди Котельников

На территории КСК «Белая Дача» прошёл завтрак главы с ведущими бизнес-леди Котельников

На встрече Сергей Жигалкин пообещал девушкам оказывать помощь, если это будет необходимо, ведь женщинам вдвойне сложнее заниматься бизнесом, потому что приходится лавировать между семьей и бизнесом, успевая все.

Женское бизнес-сообщество в Котельниках отличается большими заслугами своих участниц: индивидуальный предприниматель Розанова Элина стала первой в городе, получившей субсидию по Губернаторской программе на открытие Центра Молодёжного Инновационного Творчества.

Ирина Геращенко (ООО «Ника Класс») с Татьяной Стручалиной (ООО «Максимум») обеспечивают питанием школы и детские сады города.

Прохорычева Клара (ООО «ВМ ПРО») и Володина Елена (ООО «Унистром Трейдинг») руководят крупными заводами — поистине работа, впечатляющая масштабами задач и ответственности.

Раткевич Александра занята в управлении Аутлетом «Белая Дача» — центром торгового туризма в Котельниках.

Котова Ирина руководит студией маникюра «Карамель» — студия является одним из образцовых заведений в городе, принявших все меры безопасности для своих клиентов.

Также на бизнес-завтраке присутствовала генеральный директор ООО «ДОК-13» Корсакова Наталья. Компания в настоящее время реализует земельные участки под продажу (аренду) с целью создания новых бизнес-проектов в Котельниках.

«Многими важнейшими процессами в Котельниках занимаются наши прекрасные женщины, я благодарен каждой из них за труд, полное погружение в сферу своей деятельности» — комментирует Сергей Жигалкин. 

 47 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.