ГлавнаяПушкиноОколо 800 жителей Пушкино проголосовали за идеи в рамках проекта инициативного бюджетирования

Около 800 жителей Пушкино проголосовали за идеи в рамках проекта инициативного бюджетирования

По состоянию на 27 мая, в голосовании на портале «Добродел» в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования приняли участие 755 жителей Пушкинского округа.

«Желающие отдали свои голоса за те проекты, реализация которых, по их мнению, наиболее важна и актуальна», — говорится в сообщении.

В число лидеров вышел проект по приобретению, доставке и установке спортивной воркаут-площадки в микрорайоне Звягино. Он набрал 184 голоса. Второе место занял проект по реабилитации реки Скалбы, набравший 172 голоса. На третьем месте — проект по восстановлению плотины городского озера в Софрине. Он набрал 118 голосов.

Голосование продлится до 31 мая. Участие в нем могут принять жители Пушкинского городского округа, перейдя по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet и пройдя авторизацию на ЕСИА.

Обращаем особое внимание, каждый житель муниципалитета может голосовать за неограниченное количество проектов в своем округе, но за каждый проект только один раз. Всего от Пушкинского округа представлено 20 проектов.

Инициативное бюджетирование – это способ софинансирования общественно-полезных идей граждан и общественно-значимых проектов развития инфраструктуры.

Источник: http://inpushkino.ru

 47 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.