ГлавнаяПушкиноПарк «Березовая роща» в Пушкино открыт для посещения

Парк «Березовая роща» в Пушкино открыт для посещения

Парк «Березовая роща» в Пушкино открыт для посещения с 1 июня в ограниченном режиме, детские и спортивные площадки недоступны для пользования, передает корреспондент Пушкинского информагентства.

Несмотря на некоторые ограничения, парк открыт для свободного передвижения и отдыха. На территории имеются беседки для комфортного размещения четырех человек на безопасной социальной дистанции, лавочки и скамейки.

После снятия ограничительных мер на территории парка планируется проведение массовых и спортивных мероприятий.

«До пандемии в нашем парке «Березовая роща» проходили тематические мероприятия. Мне очень запомнился праздник Русской народной масленицы, который организовала 7 школа во главе с директором Галиной Кулиненко. Масленица собрала много детей, сам праздник был яркий, насыщенный красками. Хотелось бы, чтобы больше подобных мероприятий проходило в нашем парке», — поделился заведующий парком «Березовая роща» Дмитрий Паршин.

Контакты:

Парковая территория «Берёзовая роща» располагается по адресу: город Пушкино, микрорайон Кудринка, улица Октябрьская в районе дома 26 и находится в ведении МБУ «ДК «Пушкино»,  директор Даниил Бакке.

«Берёзовая роща» оснащена автомобильной стоянкой, туалетами, в том числе для маломобильных групп населения. Территория находится под круглосуточной охраной.

Сайт: dkpushkino.ru/?page_id=6339

Телефон: 8-496-535-06-03,

Заведующий службой эксплуатации парка «Берёзовая роща» — Дмитрий Николаевич Паршин 8-962-934-05-05

Ранее мы сообщали о планах благоустроить парк «Березовая роща» в 2020 году. На территории планируется появление легкого элемента «Троллей», элемента Петанк и других спортивных объектов.

Источник: http://inpushkino.ru

 47 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.