ГлавнаяПушкиноПродолжаем держать вас в курсе работы коммунальных служб Пушкинского

Продолжаем держать вас в курсе работы коммунальных служб Пушкинского

По-прежнему особое внимание уделяется состоянию канализационных сетей. Специалисты оперативно устраняют засоры, используя современную технику, чтобы предотвратить возможные аварии, как в центре округа, так и на отдаленных территориях.

Только за минувшие сутки рабочие устранили канализационные засоры в Пушкино на улицах Писаревской, Первомайской, Маяковского и Льва Толстого, а также у домов 2 и 32 по Московскому проспекту.
Также коммунальщики откачали колодец на ул. Тютчева в Софрино и ливневую канализацию на ул. Крыловской в мкр Клазьма.

Мы продолжаем следить за ситуацией и оперативно реагировать на все обращения жителей, а также напоминаем о необходимости использования канализации строго по назначению.

 58 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.